Reservierung Halle

08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Abo
Mühlangerer A.
Strigl D., Oberhollenzer M.
Hauptschule Kaprun
Gastspieler
Training Jugend
Mekic R.
Training Jugend
Mekic R.
Training Jugend
Mekic R.
Risto Tr. Jugend
Abo kurz
Streitberger A.
Schönegger Karl
Gastspieler
Magreiter Norbert Blockspieler
Palzenberger I ABO Klein
Mooshammer
Gastspieler
Abo kurz
Buchner E.
Gschwandner/Klein ABO
Training jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Block
Fischbacher C.
Flatscher
Gastspieler
Abo
Altukhov M.
Training Jugend
Eberhardt J.
Training Jugend
Eberhardt J.
Training Jugend
Eberhardt J.
Training Jugend
Eberhardt J.
Training Jugend
Eberhardt J.
Abo
Mayer I.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
ABO Bauermeister/Tatschl Hans
ABO Bauermeister/Tatschl
Hörl/Eberhard
Gast H.
Risto Tr. Jugend
Risto Tr. Jugend
Training 1./2. Mannschaft
Mayer D.
Training 1./2. Mannschaft
Mayer D.
Gast H.
Abo
Linden T.
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Beer G., Gastspieler
Abo
Guggenberger T.
Training 1./2. Mannschaft
Mayer D.
Training 1./2. Mannschaft
Mayer D.
Obwaller H., Obwaller P.
Abo
Hasenauer K.
Abo
Hasenauer K.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Abo
Schwebig U.
Tillian H., Stich J.
Hauptschule kaprun
Gastspieler
TC MAishofen
Gastspieler
Jonny
Gast H.
Abo
Oberreiter H.
Höller A., Gastspieler
Abo
Feichtinger T.
Hauptschule Kaprun
Gastspieler
TC MAishofen
Gastspieler
Abo
kleber h.
Strigl D., Oberhollenzer M.
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Training jugend
Haid R.
Hobby Herren
Novotni r.
Hobby Herren
Novotni r.
Training Jugend
Mekic R.
Training Jugend
Mekic R.
Hörl W., Bachmaier E.
Hobby Herren
Novotni r.
Hobby Herren
Novotni r.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Damen Abo
Gastspieler
Kleber Eva ABO
Sauerschnig dop.Stunde 42,00
Sauerschnig
Training Jugend
Mekic R.
Training Jugend
Mekic R.
Binderitsch ABo
Abo
Binderitsch B.
1. Mannschaft
Cerny M.
1. Mannschaft
Cerny M.
Abo
Vitzthum D.
Damen abo
Gastspieler
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Abo
Roider L.
Hörl W.
Abo
Huber S.
Jonny
Gast H.
Abo
Eder f.
Damen Abo
Gastspieler
Rehm M., Hörl K.
Abo
Eder f.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Hauptschule Kaprun
Gastspieler
Risto Tr. Jugend
TC Maishofen
Gastspieler
Abo
Buzanich F.
Abo
Bachmaier E.
Abo
Klawunn M.
Hauptschule Kaprun
Gastspieler
TC Maishofen
Gastspieler
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Abo
Schläffer A.
Training Jugend
Haid R.
Abo
Rainer E.
Flatscher T., Gastspieler
Feichtinger Block
Zoldak
Gast H.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Novotni r., sommerer g.
Wintercup Piesendorf 2 Zell 3
Training Jugend
Haid R.
Training Jugend
Haid R.
Wintercup Piesendorf 2 Zell 3
Wintercup Piesendorf 1 Zell 1
Wintercup Piesendorf 1 Zell 1
Moser M., Lottermoser A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Aberger Thomas
Gast H.
Steffan Br
Einheimische Z., Haas G.
Abo
Berti R.
Abo
Kleber A.
Mayer A., Gast H.
Abo
Kleber A.
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30

Preise

€ 16
€ 23
€ 28

Farben

Abo
Gastspieler
Mitglied